Краткий обзор Samsung ML-1671 и прошивка картриджа

И так чем порадует нас Samsung на этот раз. ML-1671 позиционируется как бюджетный монохромный лазерный принтер для дома и малого офиса. Характеристики стандартные: разрешение 1200x600 dpi, скорость печати 16 страниц в минуту. Изыски вроде дуплекса, проводных и беспроводных сетевых интерфейсов у данного устройства отсутствуют.
Цена данного устройства около 70 у.е. что совсем немного для лазерного принтера.
Посмотрим что же нам предоставят за эту цену.




В комплектацию входят инструкция, диск с драйверами, принтер (картридж находится внутри), кабель питания и USB кабель. Да несмотря на цену устройства Samsung комплектует его USB кабелем весьма приличного качества. Жаль что другие производители до сих пор не могут пойти по пути Samsung в этом достойном начинании.
Принтер весьма компактен




 Картридж, как я уже упоминал, находится внутри
Это стандартный MLT-D1043S который довольно неплохо себя зарекомендовал


Традиционно для Украины чип картриджа собран на микросхеме 24c04. Прошивается он с помощью простейшего программатора прошивкой на 1500 страниц.


 Как видно из отчета ресурс картриджа изначально составляет 700 страниц
И так мое мнение - весьма достойный продукт в данном сегменте, особенно в свете того, что не нужно прошивать принтер и как следствие терять гарантию.

Если Вам помогла информация - поделитесь ей в социальных сетях. Этим Вы выразите благодарность автору.

Ремонт принтера Обслуживание принтера Установка СНПЧ Коды ошибок Прошивка Уголок отдыха


У нас появилась группа Вконтакте. Просьба поддержать. Если кому-то помогла информация - вступайте в группу. Комментарии, так же, лучше оставлять там. По техническим причинам незарегистрированные пользователи временно не смогут оставлять комментарии на сайте. Отнеситесь с пониманием к моей просьбе. Благодарю.

Комментариев нет:

Отправить комментарий