Новые модели принтеров: Epson Stylus Pro 4900, OKI B730, B720 и B710


Сегодня достижения науки и техники просто поражают потребителей – автомобили могут практически обходиться без помощи водителя, цифровое пианино может играть гораздо лучше духового оркестра, а принтер легко может заменить пару офисных работников. Именно о последнем чуде техники и пойдет речь в этой статье, где постараемся охватить последние новинки в классе полиграфических устройств.
Epson Stylus Pro 4900 –довольно компактный, широкоформатный, семнадцатидюймовый принтер, способный воспроизводить до 90% цветовой палитры. Художественные изображения и фотоснимки, отпечатанные на данном устройстве, отличаются высочайшей точностью передачи оттенков и цветов. Скорость печати практически равна сорока шести кв. м/час, передний лоток повышенной емкости делает загрузку бумаги простой и удобной, а автоматическая система смены носителя позволяет с легкостью переключить подачу листовой бумаги на рулонную. Именно эта модель рекомендуется специалистами для работы в дизайнерских мастерских и фотостудиях, что объясняется не только профессиональным уровнем автоматизации, но и повышенной надежностью механизма.
Соответствие цвета оригинальному на отпечатанных снимках достигается благодаря спектрофотометру SpectroProofer и новой печатающей головке Advanced-TFP, точно позиционирующей каждую каплю используемых чернил. Причем качество совершенно не зависит от типа используемой бумаги – будь то обыкновенные листы формата А4 или профессиональная фотобумага. Желательно, конечно, использовать при печати оригинальные чернила UltraChrome HDR, что поставляются в картриджах емкостью 200 мл, кстати, снижающие накладные расходы на их замену.
Если рассматривать модельный ряд монохромных принтеров, то следует обратить внимание на OKI, а точнее на модели В730, В720 и В710. Весь представленный ряд формата А4 и рассчитаны на довольно большие нагрузки по работе, что обеспечивается мощным движком на базе В6000. Хорошо подойдут такие аппараты для крупных офисов, где их прекрасная скорость печати (около 40-50 страниц в минуту) будет как нельзя кстати. Из дополнительного оборудования данной линейки принтеров можно отметить дуплекс. В завершении нельзя не указать, что все из указанных моделей поддерживают Ethernet и языки PCL/PS.

Если Вам помогла информация - поделитесь ей в социальных сетях. Этим Вы выразите благодарность автору.

Ремонт принтера Обслуживание принтера Установка СНПЧ Коды ошибок Прошивка Уголок отдыха


У нас появилась группа Вконтакте. Просьба поддержать. Если кому-то помогла информация - вступайте в группу. Комментарии, так же, лучше оставлять там. По техническим причинам незарегистрированные пользователи временно не смогут оставлять комментарии на сайте. Отнеситесь с пониманием к моей просьбе. Благодарю.

Комментариев нет:

Отправить комментарий