Что можно сделать из принтера?

Не давно мой друг обратился ко мне с просьбой найти ему нерабочий принтер. Вопрос меня удивил. Я начал уточнять, какой, зачем, и собственно, какая запчасть ему из него нужна. Ответ меня удивил еще больше: "Любой, но желательно побольше". Далее что либо объяснять он отказался.
В итоге сошлись на Epson RX590

Я благополучно забыл об этом случае. Через некоторое время мне на почту пришли фото и видео, объясняющие, для чего был нужен принтер побольше. Здесь я их и выложу:








Как видно из фото - были удалены все внутренности, сделана форма и обтянута мягкой тканью.
На мой взгляд, довольно оригинально. Плюсов у такой конструкции несколько. Во первых в принтере можно сделать бар. Представьте лица ваших гостей, когда вы достанете из принтера бутылку... (напитка который вам нравится) ... и/или бокалы (кружки, рюмки). Так же в нем можно хранить вещи, которые вам довольно часто нужны. Ну или просто сделать тайник - мало кому придет в голову искать что-то в принтере.
Если у вас есть другие примеры нестандартного использования печатающей техники - присылайте их пожалуйста мне на почту. С удовольствием выложу их на своем сайте с указанием автора.


Если Вам помогла информация - поделитесь ей в социальных сетях. Этим Вы выразите благодарность автору.

Ремонт принтера Обслуживание принтера Установка СНПЧ Коды ошибок Прошивка Уголок отдыха


У нас появилась группа Вконтакте. Просьба поддержать. Если кому-то помогла информация - вступайте в группу. Комментарии, так же, лучше оставлять там. По техническим причинам незарегистрированные пользователи временно не смогут оставлять комментарии на сайте. Отнеситесь с пониманием к моей просьбе. Благодарю.

Комментариев нет:

Отправить комментарий