Мои фотографии

В этой рубрике я буду выкладывать сделанные мной фото, которые я считаю достойными Вашего внимания. Практически все кадры представлены без обработки, "как есть". Добавлен только водяной знак. Изображения кликабельны. 
Некоторые снимки сделаны с помощью такого раритета, как восьмимегапиксельная мыльница Canon PowerShot A580, а некоторые, вообще, с помощью телефона.
Снимки пронумерованы для того, что бы в комментариях было легче обозначить, о чем идет речь. Не судите строго, не забывайте, что я только учусь. Но очень хотел бы получить конструктивную критику. Конструктивная, в моем понимании, это - фото номер такой мне не нравится по такой и такой причине. Буду очень благодарен. Жду Ваших комментариев в статьях.

Пейзажи
Животные
Растения
Макро
Разное

Если Вам помогла информация - поделитесь ей в социальных сетях. Этим Вы выразите благодарность автору.

Ремонт принтера Обслуживание принтера Установка СНПЧ Коды ошибок Прошивка Уголок отдыха


У нас появилась группа Вконтакте. Просьба поддержать. Если кому-то помогла информация - вступайте в группу. Комментарии, так же, лучше оставлять там. По техническим причинам незарегистрированные пользователи временно не смогут оставлять комментарии на сайте. Отнеситесь с пониманием к моей просьбе. Благодарю.

Комментариев нет:

Отправить комментарий